если узнал что твоя девушка 10 лет работа проституткой и в данный момент работает в видео чате что делать?

евгений мусинов Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
...такие как есть....... Просветленный (23481) 14 лет назад
она могла и не работать проституткой а мужиков иметь еще больше чем проститутка
Остальные ответы
Игра Слов Просветленный (22202) 14 лет назад
Принять решение - нужна ли она тебе.
Антон Боровиков Ученик (83) 14 лет назад
бросать, не хер было скрывать о таком прошлом
Мазуров Сергей Профи (984) 14 лет назад
Сложи все минусы и плюсы этой ситуации, вывод сам появится. Удачи!
abashik Знаток (425) 14 лет назад
страсти то какие, зачем она тебе нужна то такая, тебе после этого не противно с ней вообще общаться то
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 14 лет назад
Это не исправимо, это её НАТУРА... а любовь?... да какая тут может быть ЛЮБОВЬ? Так--вожделение!
Светлана Ушакова Гуру (4387) 14 лет назад
мы свою половину любим за то что она есть, а не за ее профессию
Руслан Конобеевский Знаток (496) 14 лет назад
Тебе точно пол города завидуют !!!забей на всех !!!