Подскажите как пройти миссию в GTA San Andreas где надо прокачать тачку и ехать к лоурайдерам я нажимаю стрелки-неверно(

Максим Камович Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Птащенко Ученик (96) 14 лет назад
на обычные стрелки нажимай и всё!!!!потренируешься и получиться!!!
Елена Ученик (234) 14 лет назад
Надо нажимать не стрелки справо от стрелок есть ещё стрелки с цыфрами
Источник: Геймер
GameLordus Ученик (40) 14 лет назад
просто сосредаточся, напейся и клацай стрелки )
Источник: я
Amaurea Знаток (264) 14 лет назад
В опциях - управление - клавиатура - управление машиной посмотри поставлениые тобой клавиши на спец. влево, спец. справо и тд, их и надо жать.
trol Ученик (106) 6 лет назад
нажимай справо от стрелок цывры 2,4,6,8