а кому нибудь подняли в 2010 году пособия по беременности?и сколько платят?

наталья разумова Мастер (1410), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не путайте с декретными... я имею ввиду денежку которую платят до окончания беременности....
Лучший ответ
Наталья Первая Просветленный (24497) 14 лет назад
http://www.kukuzya.ru/page/razmery-posobii-po-2010-god-svodnye-tablitsy
Посмотрите по ссылке- там все виды пособий а также калькулятор расчета пособия именно на вашу зарплату.
наталья разумоваМастер (1410) 14 лет назад
да причем тут зарплата то...это не декретные!!!!а пособие по беременности и до родов(так сказать на питание)!!!!мне выплачивают и всем остальным 200руб,я хотела узнать сколько выплачивают в других регионах!!!!в некоторых молочкой выдают!!!
наталья разумова Мастер (1410) а за сайтик спасибочки)))
Остальные ответы
Yanka Профи (550) 14 лет назад
поднять могут зарплату от которой начисляется % пособия, а вообще если не ошибаюсь сейчас есть предел этой выплате - чуть больше 25 тыс руб.
наталья разумоваМастер (1410) 14 лет назад
вы не про это думаете..сейчас выплачивают пособие по беременности (на еду маме) ,мне платят 200 руб в месяц и всем остальным мамашкам ...а про то что пишите вы это вроде как декретные
Yanka Профи (550) сорри, не поняла вопроса))) я 3 мес назад родила и про такое не слышала, наверное в каждом регионе по своему. мне только молочко и соки давали, а денег нет.
Ice Baby Профи (650) 14 лет назад
ну за первого щас 2300 платят. Раньше 1700 было
наталья разумоваМастер (1410) 14 лет назад
да не ребетенку а маме(беременной) ..в моем городе пособие ежемесячное всем маманькам платят но гроши 200 руб в месяц...
Ice Baby Профи (650) охо, да мне в беременность вообще ничего не платили.
Натали Гуру (2945) 14 лет назад
Я если честно, первый раз слышу про пособия по беременности - оно ежемесячно платится?
наталья разумоваМастер (1410) 14 лет назад
да...платятся тем кто встал на учет о 12 недель беременности(ой как давно это было)я как на учет то встала сразу пошла в райсполком там про все пособия которые мне полагаются узнала)))
Натали Гуру (2945) ну тогда мне 491 р. выплатили, за то что встала на учет до 12 недель
***Schastlivaya)))*** Ученик (228) 14 лет назад
с 2010 года его уменьшили и сделали единовременным, и то получают только те, кто до 12 нед. встал на учет. 2000руб.
наталья разумоваМастер (1410) 14 лет назад
наоборот увеличили по крайней мере у нас так..200 руб в месяц и до окончания беременности итого 1800
наталья разумова Мастер (1410) а увеличили пока не знаю на сколько