Ничего необычного под изменчивым солнцем постоянно вращающегося дня для вас, это камень сияющей непрочности буквального?

Пользователь удален Мыслитель (7180), закрыт 17 лет назад
Или что это, для вас? Что вы видете, кроме 14 века под солнцем? Спасибо за просмотр!
Дополнен 17 лет назад
Жаловаться не буду, говорите и всё!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Вижу грань, между темным и сетлым...почему то темное ближее...а светлое чуть дальше...грань между добром и злом...грань между темными мыслями охватившее твой разум и светлыми, которые дают надежды, и ты живешь благодаря им...Ничего сверхестественного...смысл есть в каждой фотографиии, если ты это заснял, была причина....
Остальные ответы
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Я, например, вижу глупую съёмку против света и кривое кадрирование.
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Смотрите, Анатольич, опять будете жаловаться, что вас не понимают.
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
благодарить не стоит - это наша обязанность - бороться с катей морозовой и пытаться ответить на ваши вопросы. НЕ ВИДАТЬ НИЧЕГО, ВО КАК ЗДОРОВО СНЯТО!