Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть хоть одно место где пальцем кавырятся прилично?

D.I.M A Высший разум (106715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 14 лет назад
Вот.... вот я тоже считаю, что в бумажнике.... знаешь так небрежно пальцем ковыряться ...типа ищешь среди 5ти тысячных и сто долларовых купюр штуку или десятку, чтобы дать швейцару и в итоге даёшь сотку.. так как от пяти штук у него "харя" треснет.
Источник: Привет Дима!!!
D.I.M AВысший разум (106715) 14 лет назад
Привет!
Остальные ответы
ket oehjr Мастер (2138) 14 лет назад
В темноте можно везде ковырятся
Love Is Me Ученик (202) 14 лет назад
я бы сказала где прилично ковыряться, но это слово неприличное))
Екатерина Григорьева Мыслитель (9163) 14 лет назад
не знаю, но многие даже деньги платят, чтобы попасть на приём к урологам и гинекологам, стоит ли тут говорить о приличии
Dinya {MIR} Ученик (131) 14 лет назад
Есть только не кто не знает где)
Елена Геращенко Мудрец (11480) 14 лет назад
Да.. в марте, в моем огороде, когда я редиску сажаю.... Лунок двести наковырял бы кто-нибудь!!!