пароль на папку

Женя Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Допустим я расшарил папку.
Как сделать так, чтобы удалённые компьютеры заходили на неё через пароль?
Лучший ответ
Иван Кропотин Ученик (138) 17 лет назад
Думаю можно так: 1) следует создать новую учетную запись с паролем
2) Разшарить нужную папку 3) разрешить доступ к этой папке только для созданной учетной записи.

Теперь, чтобы попасть в эту папку с другого компьютера необходимо ввести логин и пароль!
Остальные ответы
a a Профи (509) 17 лет назад
возможно поможет программа фтп-сервер Serv-U