Мы стоим на очереди с 1991 года

Елена И. Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Знает ли кто - нибудь, есть ли какие-нибудь льготы для тех ,кто стоит на очереди с января 1991года , притом что на каждого члена семьи прихидится по 5 метров жилой площади???
Лучший ответ
novisvetik Мудрец (11770) 17 лет назад
Приложение 3 к Закону города Москвы от 14 июня 2006 года N 29
ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ <*>
---------------------------------------------------------------
|Количество полных лет, прошедших после постановки на учет:
|1 |2 |3 | 4| 5| 6| 7| 8| 9|10|11|12|13|14|15 и более лет |
|Процент от нормативной стоимости жилого помещения:
|5 |6 |8 |11|15|19|25|31|38|46|54|58|62|66|70|
------------------------------------------------------------
т.к. Вы стоите на очереди более 15 лет - имеете право на субсиию в размере 70% от стоимости новой квартиры, т.е. у Вас есть возможность купить квартиру за 30% стоимости.
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
у меня тетка коренная москвичка до сих пор в коммуналке живет и на очереди стоит 24 года....и конца этому не видно, уж на пенсию вышла