Сын служит в армии. Сделали операцию.

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Служит в Калининградской обл. Диагноз: варикоцелий. Положен ли отпуск после госпиталя? Положен ли отпуск вообще? И сколько служить? Из части не отпускают никого и никуда. Слух прошел,что будут служить без отпуска,но уйдут на месяц раньше. Где узнать так ли это? Призыв май 2006г,мор пех. Я не могу доехать до него,т.к. нет загранпаспорта ,а его не отпускают. В части говорят,что могут отпустить в отпуск если есть загранпаспорт у сына(а его нет),либо если кто то из близких родственников находится в больнице (врачи боятся давать фиктивную справку).
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 17 лет назад
звоните 89629248154 - Илья
Общещаю помочь, командир бригады мой бывший комбат. Отношения подерживаю до настоящего времени.
Буду рад помочь.
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
справки покупаются, не верю ни одной вашей букве, если вы этого не знаете
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Сделать паспорт можно очень быстро!!!
Паспорта нет - это не аргумент!
Отмазывайте парня от армии, поезжайте в госпиталь и переговорите со всеми врачами!!!!
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
делай срочно загранпаспорт и ехай к сыну!!!!и сыну мож сделать если ментам на лапу дать без присутствия сына
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
По старому уставу был отпуск по болезни до 45 суток.Как счас не знаю но не думаю чтб в этой части былиб какието изменения