Измена. Простить, забыть или отомстить? Как поступали ВЫ?

Николь Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька Просветленный (23078) 17 лет назад
отомстить показать свою слабость.
забыть показать безисходность.
простить показать силу и достоинство.
Остальные ответы
Вячеслав Полканов Знаток (271) 17 лет назад
Если парень изменят значит ты ему надоела или он давалка!!!!
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Для начала разобраться, в ком из ВАС проблема, сгоряча рубить с плеча не стоит. Потом принять решение, тяжело, но нужно дать шанс и простить. Если такое будет продолжаться-надо задуматься, а нужен тебе такой человек?
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
простить и отомстить
но не забыть...(
Вэйдана Мудрец (18880) 17 лет назад
для начала- катарсировать (не путать с рефликсировать)!! а все решения принимать на свежую голову.
RomkaRuss Мастер (1199) 17 лет назад
Всё зависит от тебя,какой ты человек....
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Если очень больно... то лучше уйти,но мстить не надо.
EggRocker Оракул (97564) 17 лет назад
понять, пожалеть, простить. на себя посмотреть. я сама не лучше ))))
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Я бы постарался забыть и простить. Может быть и простил бы, но вряд ли забыл бы.
Александр Шершнев Гуру (2578) 17 лет назад
Я прекращал отношения, ведь если я её не устраиваю зачем мучить своим присутствием.
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
простить
Источник: глаз за глаз
Аня Залушко Просветленный (21817) 17 лет назад
изменника можно держать на поводке играя на его чувстве вины. Для этого недостаточно просто простить, ибо он будет чувствовать безнаказанность, нужно быть ловкой и безжалостной одновременно с этим включять и тормоз. С другой стороны если его всё равно вернула к тебя значит ты слаще.
alex fox Просветленный (20971) 17 лет назад
Смотря на Ваше фото,я в замешательстве ( КАК можно изменить такой?)....если ОН просто самец ,значит ваш выбор изначально не верный....простите и отпустите на все 4 стороны!!!!Если ВЫ слишком оставили Вашу половину без внимания ,то измена может быть вынужденной мерой!!!!(не может долго мужчина без....)
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Больно... Но ты живи...!
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Только не начинай мстить, не зацикливайся на этий проблеме. Реши одним махом. Либо прости и прими это. Либо уйди и тоже прими как данное.
Пользователь удален Гуру (4444) 17 лет назад
Простить и забыть. Отомстить это глупо. Изменяйте если Вам это принесёт радость, а не с целью мщения. Измена - это социальный стереотип. Бывает, что самому противно. Бывает, что нет и капли сожаленья. Будете мстить самой будет не по себе