Папа послал в задницу, ваши действия
Может тебе послышалось.. может было-...ВСЯ В ПАПУ ПОШЛА....
Источник: мозг
надо собираться раз послал
Источник: собственный опыт
попробуй ему сказать что с дитями надо более диликатно выражаться а то впереди старость и немощность куда он тя потом пошлет...
Не понятно чьи действия?? Ваши т.е. вашей семьи или наши на ОТветах.Но мы вроде не предпринимали никаких действий.Уточните??? Заодно уточните чья задница - его,Ваша или коллективная наша???В коллективную рискованно посылать -сил выбраса газов из неё весьма значительно.Папа может улететь довольно далеко.
я б послала так, что мало б не показалось.