Сколько раз вы были на юге? Где больше всего понравилось? куда хотите поехать?

nastiya polli Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на любом юге....хоть в Сочи, хоть в Анапе, хоть в Тунисе....
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
при советской власти каждый год. потом реже. понравилось в Геленджике. хачу в Китай на родина. или в Малайзию, в дебри, совсем.
Остальные ответы
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
привет! живу в сибирской глуши. Была на Гаити, на Марианских островах, во Франции, в Одессе. Но после поездки в Турцию поняла, что хочу отдыхать только там. хОЧУ ЕЩЕ
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
была в Болгарии и в Крыме.очеееень хочу во Францию...
Jane Просветленный (21037) 17 лет назад
Я была в Испании, Тунисе, два раза в Египте, понравилось в Испании и в Египте. Хочу поехать в Италию(не море) и в Хорватию. Соответственно брала только доступные варианты, потому что например на Майами я точно денег не накоплю
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Была раз 30-35 (раз в год) В российских югах бываю ежегодно, а понравилось в Испании (Малага) . Хочу в Хорватию и везде где меня тет
iri_nika Гуру (2543) 17 лет назад
Была в районе сочи, и в Крыму. Больше понравилось Лазаревское. Крым - дорого. А поехать бы хотела на Японское море!! ! Никакой Юг рядом не валялся!!!!
Екатерина Знаток (389) 17 лет назад
около 15 раз Сочи,Крым,Анапа.Сочи Сочи Сочи
Мэгги Профи (588) 17 лет назад
7 раз отдыхала в Анапе ( каждый год, пока мелкая была, в лагерь отправляли) , на Адреатическом в Италии была, в Турции всё западное побережье объездила, здесь хорошо тем, что у отеля свой пляж. На Кипре была, тут отличный пляж, хотя и муниципальный, но вот Средиземное море очень солёное! Но больше всего понравилось на Балтийском море ( в Эстонии) , хотя это не совсем Юг, но если лето жаркое, то море прогревается! Хочу на ОКЕАН Атлантический, на Канарские острова, я уже вижу, как я там лежу на пляже.... ах!!!! Быстрей бы лето!!!!
Анастасия Шуткина Ученик (153) 17 лет назад
После Египта на русский юг точно и за уши не затянете :)
Везде была и многое видала. Самая лучшая природа в Абхазии, красота неимоверная!! ! А Сочи, Анапа, Краснодар, Лазаревское, Адлер.. . одинаковы и плачевны!
Если поедете, то посетите красную поляну!