Дочь этот год идёт в первый класс,сейчас набирают класс по системе Занковой.

Ля мур Просветленный (28673), закрыт 14 лет назад
По какой системе обучать дочь,незнаю.Как ваши дети учились?По какой системе?Вообще читала,что эксперементировать с детьми нельзя,но ведь нет выбора получается?
Лучший ответ
Оксана@@@ Знаток (326) 14 лет назад
занковская программа в данный момент является традиционной программой с элементами развивающего обучения. Ничего страшного, сложного в ней нет.!
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 14 лет назад
занков -это мущщина
Ля мурПросветленный (28673) 14 лет назад
Нет,это женщина!Ну вы даёте!
Ля мур Просветленный (28673) Нашла в инете,что это мужчина,а кто же тогда Лариса ?
342Оракул (95642) 14 лет назад
.вот именно .да их развелось как собак нерезанных
Kata Kataren Мудрец (13527) 14 лет назад
Программа Занковой сейчас в школе считается обычной, не экспериментальной. Это хорошая программа, результативная.
MANIA DOBRAIA Мастер (2066) 14 лет назад
Не парьтесь, главное чтоб учитель не отбил желание учиться
Оксана Коняшкина Ученик (104) 14 лет назад
Я училась по Занковой системе, ничего особенного - пусть идет.
Ля мурПросветленный (28673) 14 лет назад
Вы учились по Занковой 3 класса?
Чеснова Анна Мудрец (19390) 14 лет назад
У меня дочка училась по системе Занкова (он мужчина) . Я думаю, что успех начального обучения в большей степени зависит от таланта педагога, которому Вы доверите своего ребенка, а не от системы обучения, хотя занковская система считается развивающей и более сложной, чем стандартная. Я, честно говоря, особых сложностей не заметила, да и у ребенка тоже проблем с обучением не было. Если Ваша девочка не проявляет особой любви к разгадыванию всяческих головоломок или к игрев развивающие игры, наверное, лучше отдать ее на обучение по системе Бунеевой. По этой системе учился мой племянник, она проще занковской, ее минус - одноразовые учебники, которые одновременно являются и рабочими тетрадями.
Чеснова АннаМудрец (19390) 14 лет назад
ЗЫ: а выбор у вас, как раз есть...
Ля мур Просветленный (28673) Про Бунеева первый раз слышу,по моему у нас нет такой программы.