Я новичок,объясните мне пожалуйста. Что такое аська или мыло.

GenSQ777 Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 14 лет назад
АйСиКью, аська (от англ. сокр. ICQ – созвучно I seek you – я ищу тебя) - служба быстрого обмена короткими сообщениями в интернет (интернет-аналог пейджера) . Позволяет производить поиск среди зарегистрированных пользователей по указанной ими в анкете информации (пол, возраст, увлечения, адрес и т. д. )
мыло - cм. мейл. мейл - адресс электронной почты (E-mail ящик) .

А ВООБЩЕ НАБЕРИ В ТЫНДЫКСЕ словарь интернет жаргона и наслаждайся ))))
Остальные ответы
†-Отражение-† Гуру (4465) 14 лет назад
Аська это программа где общаются
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 14 лет назад
аська - девицу так зовут. мылом моют руки.
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
Аська и мыло-это программы для общения, просто их так в народе называют.
Viktor Nemec Высший разум (213714) 14 лет назад
...например живёт у тебя соседка и зовут её АСЬКА, она целыми днями шляется черти знает где и приходит домой вся грязная, чтобы её отмыть, нужен боооольшой кусок МЫЛА....