Как назвать щенка (девочку) азиатской породы(алабай)?

Помогите придумать кличку "ребенку". Без родословной просто хорошая собака ее мама Руна и мы решили взять вторую собаку. Двор большой "мальчик" Баллу ему нужна подружка. Посоветуйте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С азиатским уклоном ( не Динара, в переводе -деньги, можете много потерять, знаю таких) -дань традициям. Но не багира ( кошка). Я бы, возможно, назвала ( в зависимости от окраса) - Тома ( царица Томара) , Айга ( Айгуш). Поищите в именах- в переводе многое значит. У меня был пес нем. овчарка, кличка Атлант- очень надежный был. Как вы судно назовете, так оно и поплывет.

Я знала алабаев Шелли и Лада.

Мой сам выбрал имя в детстве. Просто я называла ему разные имена, он отреагировал на Амура...

фотку вставьте

Вирта