Женя Устюгов МОЛОДЕЦ .КРАСНОЯРСК СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

СЛАВА Профи (592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 14 лет назад
Я очень рада за Женю, он как никто другой заслуживает золотую медаль!! ! Прошлый раз его столкнули с заслуженного пъедестала, а сегодня он доказал, что он лучший!! ! Супер!! !

Наконец-то у нас золото в биатлоне, теперь будем болеть за девушек.

Остальные ответы
Burn14 Мудрец (10445) 14 лет назад
да, воспитал Красноярс такого биатлониста. а ведь он еще молод-впереди его много чего ждет
Мессир Мыслитель (7952) 14 лет назад
Лучший, . когда завоюет 5 олимпийских медалей!!! !
А сейчас он такой же как и француз Джей!!!!
bagira Мыслитель (8580) 14 лет назад
молодец! ! спасибо ему за прекрасную победу!!
Надежда Богданова Мыслитель (8468) 14 лет назад
Женечка - самый лучший!! ! СПАСИБО!! ! Мы так долгождали этой победы!! !
Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Карамелька Мыслитель (7267) 14 лет назад
УРААААААААААААА!!!! Я держала кулаки всю гонку, и он лучший!!!! Настоящий боец, по-больше бы таких в нашей сборной!!!! Равнение на Устюгова!!!! Вперёд девчёнки!!!!
Источник: Россия вперёд!!!!
NaDeGdA Профи (558) 14 лет назад
женя красава уаважаю ты лучший молодец!! !
PS- коммент мужа)))
Надежда Чистякова Мыслитель (8198) 14 лет назад
Вот это по нашему! Мужчины наконец то разозлились, может и девушки покажут характер? Евгений молодец, и в этой гонке он без всяких сомнений был лучшим. И стрелял отменно, и бежал сам, а не сидел за спинами других!! ! Всех поздравляю!