у вас есть пример подвига защитника отечества ? назовите пожалуйста

Че Гевара Просветленный (37265), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
конкректный пример
Лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 14 лет назад
Подвиг Юрия Игитова

В январе 1995 года в Грозном взвод, в котором служил рядовой Игитов, попал в засаду. Многие его сослуживцы погибли в том жестоком бою. Рядовой Юрий Игитов до последнего патрона прикрывал отход товарищей. Окруженный дудаевцами, он подорвал себя и боевиков гранатой, но не сдался в плен. Свой последний бой он принял в 21 год.

Указом Президента России №322 от 1 апреля 1995 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, рядовому Игитову Юрию Сергеевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).
Остальные ответы
Володька Высший разум (140187) 14 лет назад
Пример? ВОВ-там столько подвигов
yyyy aaaar Гуру (4880) 14 лет назад
Люди сидевшие в окопах и сражавшихся за Родину а не за сталина.
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 14 лет назад
считаю что любой побывавший под огнём и не давший дёру уже герой
natali Мастер (1107) 14 лет назад
Да - моя Бабуля, она была совсем молоденькой во время войны и работала медсестрой, уносила раненных с поля боя, ну и оказывала первую помощь им. Сама заработала несколько ранений, одно из них во время того, как тащила раненного с поля боя, и надорвала живот себе, теперь там шрам большой. У нее огромное количество наград, сейчас живет в Киеве. Столько разных историй про войну рассказывала.