сколько денег вы больше всего находили?

Paul Профи (590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
тыщу на арбате один раз нашел)
Остальные ответы
Danis Edvards Мастер (1341) 17 лет назад
500р, а вот на чай получал 1000 баксов, так что не советую ждать слепой удачи, чего нибудь надо делать для достижения своей мечты.
Туфелька Профи (769) 17 лет назад
100 рублей, а в детстве когда находила денешку не трогала, думала что хозяин обнаружит пропажу и вернётся за ней
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
Я нашел 5 тысяч рублей. Через неделю ушло 10 с чемто. Что с ветром приходит, то с ветром уходит. На найденые деньги наговаривают к тому- же.
Мой товарищь сказал, что найденные деньги можно брать, только если решком к верху лежат, тогда пруха будет, наоборот нельзя. Я же больше не беру.
kandregor Мастер (1175) 17 лет назад
3500000 старыми рублями на лужниках...купил японский магнитафон...
Евгения Соловьева Гуру (3426) 17 лет назад
Помню, в классе 5 нашла кашелек! Там было около 30 рублей. Больше находок не было.
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Не везло как-то! Может все еще впереди!
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
у меня такой случай произошёл, я даже не знаю смешной-курьёзный, может обидный... Захожу в магазин, а там у входа тысяча(я обычно деньги не поднимаю,как то не очень, но деньги всегда нужны..) я встала ногой на 1000 и стою в проходе, думаю, вот, люди пройдут и подниму...Идет мужик...ну, думаю не пролезть ему, отодвигаюсь, думаю с бумажкой, а она на полу осталась- мужик хватает и в двери....я выхожу- он стоит убирает, я к нему"ой денежку не находили" а он убежал....Вот такие люди....
Источник: Где найдёшь, там и потеряешь)
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Я вот только вчера нашел 100 долоров, но к сожелению у папы в кармане.
Рус Мастер (1067) 17 лет назад
Блин если ты нашёл наверно повезло!
Добр@я Мастер (1275) 17 лет назад
500 р, но мне они не достались их посеял мой папа!: -)