Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывало ли у вас такое что вот видите человека и можете только от того как он на вас посмотрит, КОНЧИТЬ?

Пользователь удален Просветленный (25386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9927) 17 лет назад
У меня такого небыло.Я незнаю можно ли от взгляда на человека КОНЧИТЬ.
Остальные ответы
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Вопрос интересный конечно!Но думаю что было бы не приятно ходить с мокрыми штанами!
Leonel Знаток (381) 17 лет назад
Я так точно не могу.
Морская Мыслитель (5601) 17 лет назад
Не уверена, но цель ясна!
Елизаветка Профи (928) 17 лет назад
эт надо быть монстром,чтоб так ...
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Это явление правильное исходящее от внутреннего состояния души и тела. Увас здоровый организм
Алексей Николаевич Мудрец (14319) 17 лет назад
мля , эта же какой взгляд должен быть
Laura Müller Профи (999) 17 лет назад
было ..даже от голоса по телефону..
это была страсть..она прошла как только стали жить вместе...любовь осталась..а вот физиологическая страсть(у меня) прошла..мужик в трико..раздражает нас ,так же как и их мы в бигуди
Зверева Марина Мыслитель (6259) 17 лет назад
Я на огненных мужиков поэтому смотрю издалека. Не дай бог встретимся взглядом! Я ж потом от стыда сгорю!
Сетевой призрак) Мастер (2337) 17 лет назад
главное не забеременить :-)))))))))))))))))