Почему крутые государственные ВУЗы на самом деле оказываются шарашкиными конторами

Минзия Гуру (2587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
liza Ученик (242) 14 лет назад
Потому, что поменялись ценности. Раньше думали как выпустить знающих специалистов. Теперь что главное? Деньги решают все.
Остальные ответы
"МИРОТВОРЕЦ" Гуру (3805) 14 лет назад
а ща так везде куда не глянь везде коррупция!!!!
Вера Мыслитель (5288) 14 лет назад
Какое государство такие и ВУЗы. Сама в Плешке училась
Mont Мудрец (11577) 14 лет назад
А все гос. стркутуры шарашкины конторы. Как Вы не знали?
Roxolana Мудрец (10371) 14 лет назад
Это Вам надо на сайте министерства образования спросить, пусть проконсультируют Вас.
Удачи!
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 14 лет назад
Увы, говорю как иностранец.
В Россия много понт!
Отшень много есть ПОНТ!
Все крутой ВУЗ - это сплошь одни ШАРОМЫЖНИКИ - это факт
татьяна якимова Оракул (63691) 14 лет назад
А они и были такими конторами, только кто-то создал им крутой имидж.
тишь да гладь Мудрец (17947) 14 лет назад
В России обучение одного студента в год обходится в 800 долл.
США, а в США - 32000 дол. Известно, что дешево хорошо не бывает. Преподаватель в России получает в 40 раз меньше, чем его американский коллега. В российских ВУЗах нет условий для привлечения высококвалифицированных специалистов.