Хочу!!!!А она котрый раз не дает!!!!И что теперь другую искать????

Пользователь удален Просветленный (20377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александрина Мыслитель (5534) 17 лет назад
серьезную ты себе пассию выбрал)))... Давай представим... Я твое внутренее "Я" мы с тобой терпим-терпим-сцуко терпим... И вдруг она ДАЛА))) мы сделали все супер, так как мы это умеем... а она как бревно... Не ну ОБИЖНО "МУЖИК"... мне лично, да...столько терпели...
Эх...))) думай сам казачок)))
Источник: одна на миллион)))
Остальные ответы
Т@nushk@ Мастер (1779) 17 лет назад
а я думала ты педик....
Varvara Tsimbal Профи (515) 17 лет назад
шож ты такой офигенный, а грамотно себя подать не можешь?
golden boy 07 Гуру (4083) 17 лет назад
жди, ффффсё будет)))))))))))))))
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 17 лет назад
Поверь, полно других, которые очень хотят, просто поищи как следует, а она пусть не траханая ходит... ха, ха, ха, ха....
кисунька Профи (518) 17 лет назад
ты чё дурак? ты встречаешься с ней только ради этого??? мда....да ты её не достоин!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5742) 17 лет назад
если хочешь- значит можешь...тут главное подход(подходяшее время)...а вообще глобальный вопрос...
саша цхай Профи (626) 17 лет назад
или плохо просишь или много дрочишь
Shaman Shabash Профи (858) 17 лет назад
кружок " Умелые руки " не прбывал?
Babybum Мастер (1436) 17 лет назад
если любишь то будешь ждать стоко скоко потребуется
silent tenderness Профи (693) 17 лет назад
Жди. Не пожалеешь. Глупости это все про бревно и т.п.. Мой парень тоже долго терпел, а теперь все классно. И он хотел, и я захотела - что может быть лучше взаимного желания. А то представь, тебе твоя девушка уступит только ради тебя, только потому, что тебе очень хочется и если не даст, то ты найдешь другую. А сама себя она так хреново чувствовать будет, так как все это по другому представляла: взаимно или как-нибудь еще.
И еще вариант: заимитесь оральным сексом пока. Мне нравилось. Заодно и девственницей оставалась и МЧ доволен был.
Терпи.