Что такое ультраконсервативный политический взгляд

Мансур Хациев Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Летящая с восхода Мыслитель (5568) 14 лет назад
Это когда тебе подарили БМВ, а ты продолжаешь ездить на Волге 95-го года и раз в 2 недели с упоением смазываешь шкворня .
Остальные ответы
Игорь Князев Мастер (1559) 14 лет назад
Это как: Хочу советскую впасть и всё !
Будимир Ковалев Оракул (67786) 14 лет назад
Это когда вполне здравые идеи о развитии национального и религиозного начала в современной жизни дискредитируются избыточным фанатизмом, который пугает людей и абсолютизируются традиоционалистские начала в политике
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
паранжа на лице и" кодекс строителя коммунизма" в кармане))