Какой лак лучше Orly, OPI или Sally Hansen? И почему? Сколько держатся на ногтях? Как долго сохнут?

Sally Hansen - есть несколько лаков, нравятся цвета. Держатся нормально с покрытием (5-7 дней) . Сохнут средне.
Orly - пока не опробовала.
OPI - не лак, а сказка :))) Шик во всех проявлениях - цвета, стойкость, удобство нанесения.

голосую за OPI.
шикарный выбор цветов, постоянное пополнение коллекций. великолепно сохнут, клиентки умудряются носить их неделю

OPI лучше

по стойкости, качеству нанесения и палитре больше нравится О. П. И

опи- выбор проффесионалов. сохнет быстро, большая цветовая гамма. стоимость, правда высокая, но того стоит.
орли в переходе на покупайте- напрасная трата денег: сохнет долго, что особенно проблемно в педикюре.
салли хансен хороша базовыми покрытиями, а лаки- оставляют желать лучшего.
имхо))