Чем ты "Занимаешься"?

Tatiana Мастер (1504), закрыт 14 лет назад
история о том, что один дистрибьютор на вопрос “Чем ты занимаешься?” отвечала: “Да так, травками торгую”. Было бы смешно, да это правда.

“Чем ты занимаешься?”- этот вопрос ставит в тупик многих людей. Они не совсем понимают, а что говорить? Работаю на крупном предприятии города, а тут подписалась в МЛМ компанию. И что ответить? Распространяю продукцию О....Как-то не солидно звучит. Работаю в сетевом маркетинге? Скажут, пирамида, потом негатива не оберешься. И вот стоишь так перед своей знакомой и думаешь, да как же ей сказать-то, чем я занимаюсь?!
Лучший ответ
Остальные ответы
DIMONSKIY Мастер (1395) 14 лет назад
надо говорить что" я после работы сексом"
Алла Серпова Ученик (199) 14 лет назад
Магазин продуктовый, и выращиваем помидоры в промышленных масштабах.
Маргарита Кузнецова Ученик (145) 14 лет назад
Скажи, что ты- бизнес-леди.
TatianaМастер (1504) 14 лет назад
Не скажу.
asc Ученик (114) 14 лет назад
activno obshiaiusi s liudimi s tseliu ucreplenia zdorovia i jizneradosnosti obshestva
Angel Ученик (162) 14 лет назад
Разведением персидских кошек
Эльвира Соколова Профи (677) 14 лет назад
Делаю людей немножко счастливей!
Алла Черепанова Ученик (125) 14 лет назад
Прежде, чем что либо предлагать, надо попробовать на себе.... и рассказывать о своем результате!
Ольга Клименко Ученик (167) 14 лет назад
консультирую по вопросам красоты и здоровья
Василий Ученик (137) 14 лет назад
Строю свой бизнес - присоединяйтесь
Любовь Беломоина Ученик (64) 14 лет назад
А разве Ваш спонсор Вам не рассказал, что и как нужно делать и говорить? А компания разве не проводит обучающих занятий? Печально, что Вас оставили в одиночестве. Удачи Вам в Ваших начинаниях!
Muza Мастер (1695) 14 лет назад
Скажите прямо: "сетевым маркетингом"
Раиса Коркина Ученик (131) 14 лет назад
Начните с показа продукции которой занимаетесь, попутно расскажите о продукции. А я в этими пирамидами не занимаюсь. Я в компании Амвей, но только для того, чтобы пользоваться продукцией, она мне очень нравится.
Наташа Терентьева Ученик (108) 14 лет назад
для вашего ответа есть у вас личный спонсор и обучения!!!
Неизвестно Неизвестно Ученик (246) 14 лет назад
Я пользуюсь системой Дона Файллы и отвечаю так: " Я тренер стиля жизни, и я ищу людей, которые хотели бы научиться сами и научить своих друзей, как стать хозяевами своей жизни... "

Главное правильно начать этот разговор и правильно закончить. Ни в коем случае не расказывайте сразу о продуктах и маркетинг-плане, это все равно, что дать прокатиться на новеньком Лексусе вашему знакомому, который не имеет водительских прав, и даже не разу не сидел за рулем.

Почему?. . Впрочем, лучше вам самим прочитать его книгу "Система". Презентации занимают всего пять минут и очень эффективны.

Если хотите могу выслать вам эту книгу в электронном виде, а также информацию о том, как построить огромную команду через Интернет

Желаю удачи!
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Дмитрий Макотра Ученик (118) 14 лет назад
бизнесом прямых продаж - это и есть сетевой маркетинг, МЛМ если хотите, вот я занимаюсь бищнесом прямых продаж, интересно? присоединяйтесь к моей команде, nnpcto.ru
АЛЕКСАНДР МАЗАЛЕВСКИЙ Ученик (131) 14 лет назад
занимаюсь сексом, иногда тружусь на благо трудового народа.
VIVA Ученик (236) 14 лет назад
правда - вот лучший ответ.
как это называется - так и называйте, и не нужно мудрить с красивыми словами. иначе зачем заниматься тем, чего стесняешься? Если кажется, что звучит не солидно - значит это не Ваше! Если стесняетесь своего занятия - значит оно не для Вас! А если ЭТО Вам нравится - Вы будете на автомате и с достоинством называть род своих занятий. И Пофиг, оценит это знакомая или нет. Это то, что прежде всего доставляет удовольствие Вам! А если это не так - бросайте и ищите что-то другое, что Вам будет нравиться и доставлять удовольствие. Удачи Вам!