Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как долго может продлиться безответная любовь?

Cholya Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
надежда поварова Знаток (342) 17 лет назад
приветик.вопрос довольно сложный,но на него можно ответить так. Я думаю,что если любовь к мужчине,то она пройдет когда ты этого захочешь сама.А сделать это тебе придется,если есть для чего жить дальше.Не замечать его или ее.Обычно люди которых ты любиишь и обращаешь на них внимание они спокойны,но если тебе прекратить хотя бы появлятся рядом с этим человеком,он будет сам тобой интересоваться.А если же ответа не поступит со стороны,значит это не твоя любовь,а всего лишь твое увлечение или симпатия.Ты симпатичная и поверь мне будет у тебя любимый человечек в жизни,только верь в это.И не стоит любить того,кто тебя не достоин.Поверь тебя не кто не будет жалеть и любить больше,чем ты сама.Время лечит.Просто надо себе сказать стоп,а может рядом есть человек,который тоже тебя любит и также ждет тебя,а ты его не замечаешь.Присмотрись,может любовь совсем рядом с тобой!!!
Я верю в тебя.Прояви свой характер.И живи счастливо! Желаю удачи тебе от всего сердца.
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43289) 17 лет назад
любовь рождается с первого взгляда... родицца её не заставиш. . временем
Анна Феоктистова Мастер (1043) 17 лет назад
если будешь постоянно сталкиваться с этим человеком, может очень надолго затянуть...
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
максимум года 2... потом все гаснет на 100 процентов... ну или до нового увлечения)
Похожие вопросы