Как долго может продлиться безответная любовь?

Cholya Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
надежда поварова Знаток (342) 17 лет назад
приветик.вопрос довольно сложный,но на него можно ответить так. Я думаю,что если любовь к мужчине,то она пройдет когда ты этого захочешь сама.А сделать это тебе придется,если есть для чего жить дальше.Не замечать его или ее.Обычно люди которых ты любиишь и обращаешь на них внимание они спокойны,но если тебе прекратить хотя бы появлятся рядом с этим человеком,он будет сам тобой интересоваться.А если же ответа не поступит со стороны,значит это не твоя любовь,а всего лишь твое увлечение или симпатия.Ты симпатичная и поверь мне будет у тебя любимый человечек в жизни,только верь в это.И не стоит любить того,кто тебя не достоин.Поверь тебя не кто не будет жалеть и любить больше,чем ты сама.Время лечит.Просто надо себе сказать стоп,а может рядом есть человек,который тоже тебя любит и также ждет тебя,а ты его не замечаешь.Присмотрись,может любовь совсем рядом с тобой!!!
Я верю в тебя.Прояви свой характер.И живи счастливо! Желаю удачи тебе от всего сердца.
Остальные ответы
Nicht schiessen Просветленный (43289) 17 лет назад
любовь рождается с первого взгляда... родицца её не заставиш. . временем
Анна Феоктистова Мастер (1043) 17 лет назад
если будешь постоянно сталкиваться с этим человеком, может очень надолго затянуть...
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
максимум года 2... потом все гаснет на 100 процентов... ну или до нового увлечения)