как называется мелодия, там баба на саксофоне играет, старая музыка?

Алла Мудрец (13961), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
она еще с каким-то мужиком он на гитаре играл
Лучший ответ
Остальные ответы
kolychka Гуру (2832) 17 лет назад
...баб., которые играют на саксафоне-оч много.., но скорее всего это что-то из джаза., блюза или кантри
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 17 лет назад
Candy Dulfer или Dulpher. Название музыки сказатьне могу. Ищи.
Танюшка Мастер (1230) 17 лет назад
Dave Stewart и Candy Dulfer - Lily Was Here-это вещь! ! Вообще саксофон-это кайф