выйдет игра по фильму "гарри поттер идары смерти"

дима черевань Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97359) 14 лет назад
Ну и что?
Не по фильму, а по книге. Книга первичнее, так как она вышла в 2007 г. А фильм ещё только готовится.
Остальные ответы
Zabriskie point Мыслитель (5498) 14 лет назад
*идары смерти) ..ну наверное выйдет
Света Богданова Гуру (2847) 14 лет назад
Компания Electronic Arts поделилась с общественностью графиком выхода игр на 2010 финансовый год. Согласно опубликованному плану, в период с 1 октября - 31 декабря стоит ожидать релиза игры "Harry Potter Title TBA" ("Гарри Поттер название будет дано позже"). По неподтвержденной пока информации это может быть "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I".