Третья столица России Екатеринбург?

Надежда Мастер (2386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мечта Профи (830) 17 лет назад
Ваще всегда думала что Екатеринбург..
Остальные ответы
Виктор Федотов Знаток (284) 17 лет назад
Столица может быть только одна
Палыч Знаток (270) 17 лет назад
Да,после Н.Новгорода
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
да ради бога, нам не жалко :-)
Сергей Ремболович Знаток (398) 17 лет назад
А четвертая столица? Что-то столиц в стране становится все больше и больше. Провинции скоро не останется.
Елаков Андрей Мастер (1763) 17 лет назад
Нет, Казань. Еще Екатерина Великая (вроде бы) писала, что Казань не сомненно второй город России после Петербурга. (Оно и щас так, а Москва ваша в ацтое)
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
Вообще, говорят - Нижний
Источник: слышал от жителей НН
shtrausse Профи (720) 17 лет назад
Нет.
Вы знаете, у России есть много больших городов. Но это не значит, что какая-то из них претендует на звание столицы (духовной ли, фактической ли, машиностроительной ли. . не важно) . Москва - столица политическая. Санкт-Петербург - столица историческая, творческая. А вот третье. . Эээээ-эхх. Третье - это сердце России: Новгород Великий (памятник 1000 Руси помните, где стоит?) , Псков, Суздаль, Вологда, Ярославль, Кострома.. . Всё это - сердце нашей страны. И это есть одна большая столица. Сердцевина страны. А Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Пермь, Красноярск, Иркутск, Салехард, Воркута - это крупные промышленные города, которые, в большинстве своем, до сих пор находятся в упадочном состоянии.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Moskva -luhsciy gorod mira, no stolicu delayte gde ugodno, hem dalshe ot Moskvi tem luhsce
Kak bilo klasno v Moskve do 1991g.
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
По численности - Новосибирск, а по статусу - Нижний Новгород!!!