Муж хочет дочу Каролина назвать, что вы по этому поводу думаете? Отчество Евгеньевна...я Аленой назвать хочу!:)

Ирина Сидорова Профи (664), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алинка=* Ученик (247) 14 лет назад
Может вам лучше Алиной назвать дочку? Похоже и на одно и на другое имя)))
Валерия ЕрофееваЗнаток (484) 3 года назад
По моему красивое имя
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 14 лет назад
Каролина - это Ани Лорак наоборот.
Luna LunnayaПрофи (636) 3 года назад
ор
Заебали Знаток (364) 14 лет назад
мне имя Алёна больше нравится..)
Gulfiia Мудрец (10503) 14 лет назад
Каролина оригинальней и симпатичней
Araucaria-2 Просветленный (49900) 14 лет назад
Алёна мне больше нравится, но это ваши семейные дела так что и решать вам.
Peva Оракул (81886) 14 лет назад
Придите к согласию!! ! Алена - так в паспорте не пишут. Пишут ЕЛЕНА. А Каролина- редкое и красивое имя.
ЛесёнаПросветленный (47066) 14 лет назад
Пишут. Сейчас все что угодно! Я из Украины, работаю в школе. У меня ученица Алёна. По Украински должно быть Олена, так написали Альона ну типа по Украински. Сейчас хоть горшком называй, запишут как скажете! :)
Ирина СидороваПрофи (664) 14 лет назад
в паспорте и Алена пишут..2 подруги по паспорту Алены:) А как ласково Каролина? да и не русское это имя:)
Revival Просветленный (35204) Алена, есть Алена, хоть в паспорте, хоть где. Когда назовете, само собой потом всплывет. Каролиночка, Калолинушка, Лина, Линочка.
Виктория ХильМыслитель (9579) 14 лет назад
Моя сестра в 16 лет поменяла имя с Елены на Алену. Папа наш много лет назад побоялся редким именем записать.
Жанна Мухаметдинова Мастер (2431) 14 лет назад
Когда была беременная муж тоже выкидоны делал, говорит: " если будет девочка назовем АНДЖЕЛИНА Руслановна" ХА ХА
Алена лучше!!!
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
вобщем-то оба варианта не плохие. Назовете Каролина, дома можете сократить до Алены. Я бы тоже Лучше Аленой назвала, Каролина как-то грубовато звучит.
Анна Гуру (3723) 14 лет назад
а вы напишите на листах бумаги имена, положите куда-нибудь и тяните, напрмер ВЫ-ПЕРВАЯ, что вытяните то имя и будет у дочери.
Натали Мыслитель (6768) 14 лет назад
Может оно конечно и Каролина хорошо.. но вот только Аленушка.. . помоему приятнее :))) Убеждайте...)))
julymoments Мудрец (15659) 14 лет назад
В принципе ничего против имени Каролина я не имею..., но знаете ли какое-то оно витиеватое, а вот Алёнка-совсем другое дело, мило, душевно и очень по-русски.. . Как корабль назовёшь, так он и поплывёт..
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 14 лет назад
Каролина очень красивое имя и не обычное да и Аленой редко уже называют и то и то имя хорошее какая разница ведь любить ребенка от этого вы меньше не станете
мы - мирные люди... Мыслитель (5694) 14 лет назад
Если Ваш муж русский - то у него какое-то странное стремление подражать Западу. Нездоровое. "Каролина Сидорова" - это что-то вроде "Терезы Пупыркиной" (была у меня такая знакомая: родаки насмотрелись западных фильмов, а над ней всю жизнь все ржали из-за такого несоответствия) . Не обижайтесь - но не звучит совершенно!
RevivalПросветленный (35204) 14 лет назад
Западные фильмы относительно недавно начали вещать, а вы тут пишите, что над ней всю жизнь прикалывались. Фантазия развита, но пишите не правдоподобно.
Это когда же "недавно" стали вещать западные фильмы? В Советском Союзе за милую душу и в кино, и по телеку западные фильмы крутили - конечно, не в таком объёме, как сейчас, но они были. И вестерны, и про Анжелику, и куча французских комедий - да всего и не упомнить...И никто там Джеков и Мэри в Иванов с Марьями при переводе не перекрещивал... Да и "всю жизнь" не означает, что носительница такого диковатого имени уже старушка и близка к переходу в мир иной - ей может быть слегка за тридцать, и она вполне могла успеть поучиться в обычной советской школе, побыть пионеркой и настрадаться из-за необходимости пояснять, почему её родители назвали таким капиталистическим именем..
Легионер Мудрец (12001) 14 лет назад
Отчество сложное. Ни Каролина, ни Алена не подходит. Назовите Наташа, Наталья Евгеньевна, по моему звучит.
Ирина СидороваПрофи (664) 14 лет назад
Звучит, спасибо...подумаем...
Алекс Прохорофф Профи (665) 14 лет назад
Имя Алёна - интересней и патриотичней....))) )
а почему бы женей не назвать?? ? Евгения Евгеньевна - звучит не плохо
Ирина СидороваПрофи (664) 14 лет назад
мне обидно будет...тогда уж лучше Ирина Евгеньевна)))) все таки я больше усилий к ее появлению прикладываю))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
ни то ни другое не нравится.. но если выбирать из двух зол то тогда уже Алена.. Каролина слишком вычурное имя и ни с одним отчеством на мой взгляд не звучит))