Кто-нибудь пробовал написать свою книгу?

Хабибулин В Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Что на это сподвигло и о чем была задумка?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Каюсь, писала и пишу рассказики. У меня какие-то триллеры получаются. Книгу очень бы хотела написать, роман какой-нибудь... Начала даже. Э-эх! Не ленилась бы только! Причина написания обычно в желании самовыразиться, дать волю фантазии. А, вообще,я поняла,что писать нужно о жизни своей и своих близких. Ведь в ней найдется много интересных сюжетов, любовных историй. трагедий...
Остальные ответы
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
Пробовал, но это только для себя
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
я пробовала в 12 лет фантастику написать.. . что-то по типу "Алисы в стране чудес". :-)))
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
Где-то валяется детская сказка для старшего сына. Поняла, что плагиат.
Пушкин Сергей Знаток (380) 17 лет назад
Не помню про что, но было в юности. Что-то фантастическое, как у любова подростка лет этак в 13-14. Даже написал страниц 50
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
для этого мне кажется нужен талант,
я честно пропробовал, но ничего путевого из этой затеи не получилось ,
видимо не дано!
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Книгу пока нет, а стихотворения пишу
Tulkun Saidakbarov Знаток (270) 17 лет назад
Только рассказы.. . на целую кнуги не хватает времени...
Light_and_shade Мастер (1165) 17 лет назад
да обычно както и времени нет и то и се ...
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
дальше анекдотов не хватает (то ли ума то ли таланта)
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
У меня лежит дома, написанная мною книга "Что делать с мужчинами, когда мужчины делают что то с нами"... Интересно, из личного опыта, но только для близкого круга друзей.
Пользователь удален Мастер (1330) 17 лет назад
Кто нибудь и пробовал и пишет....- писатели....
. Гуру (4110) 17 лет назад
Ну, книгу - это сильно сказано. Но рассказы писала. В жанре фэнтази. А что сподвигло? - Трудно передать - это просто вдохновение, вдруг появляется какая то идея (проблема, вопрос, возможно внезапно в голове рождается какой то герой или просто образ, и его не хочется оставить без внимания и тэ дэ). Эта идея не проходит и постоянно не даёт покоя. На неё всё время накручивается куча твоих мыслей - и постепенно появляется какой то небольшой слаженный сюжет, который потом по ходу дела развиваешь. Только дописывать картины надо только когда мысль уже есть, а не выдавливать только потому что "закончить бы сегодня уже эту главу"...
Ольга Связина Профи (811) 17 лет назад
Первую книгу, помню, пыталась написать, когда училась в десятом классе. Прочитала один детский детектив - и загорелась, захотелоаь переплюнуть. Взяла бумагу, ручку, и давай писать. Жила тогда в школе-интернате, и пропустила ужин, так увлеклась... Единственное, чем этот опус примечателен, кроме телеграфного стиля. Да вдобавок когда потом перечитала, поняла, что получился не детектив, а фантастика, к тому же научная, прости, господи. Антинаучная, точнее... Переписывала четыре раза, а потом втянулась и заграфоманила. Даже романом недавно разхродилась, фэнтези или что-то в этом роде. Единственное, что просто убивает - кроме меня это до сих пор никто не читает. То самое, первое, уговорила прочитать подружку, видно, оно произвело такое впечатление, что до сих пор больше не могу никого не уговорить, ни заставить, ни подкупить. А если только для себя - тогда лучше не писать, а читать!
Логическое отрицание Профи (673) 17 лет назад
Сейчас пишу, и в соавторстве тоже сейчас . как издавать буду - не знаю.. Это моя старая задумка, книга давно "варилась" в голове. И можно вообще все это назвать графоманством или хобби, но я стараюсь. И с языком проблем нет. Друзьям нравится очень.