Скажите, есть ли среди присутствующих желающие переехать в деревню на ПМЖ?

Любаня Никитина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Осознанно, не как на дачу, а завести хозяйство? Это вопрос, не предложение!
Лучший ответ
juri mihhailov Просветленный (29574) 14 лет назад
в данный момент проблема мама инвалид а куда у меня проблема будет с грожданством коров дить и коз умею
Остальные ответы
Ваcилий Пупкин Мыслитель (6577) 14 лет назад
ну если тетка *сочная* - можно и задуматся об этом
Whispa Мудрец (10027) 14 лет назад
я была бы не против
Странник Знаток (357) 14 лет назад
Да, я уже давно переехал.
esmeralda Искусственный Интеллект (316338) 14 лет назад
с удовольствием бы жила в деревне
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 14 лет назад
Я только по грядкам специалист, со скотиной не смогу справится, была одна свинюшка, точнее кабанчик у родителей и потом мясо его не смогла есть, просто ушла из дома в знак протеста и всё ...
люблю питер Мыслитель (7746) 14 лет назад
неа ...мой город - Питер ...и только смерть (моя) разлучит нас! я замужем за Питерром ее))
Незнакомец Мастер (1780) 14 лет назад
Если алкашей там нет, тогда ДА ! )
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458307) 14 лет назад
Ни за что и никогда не соглашусь жить в деревне с удобствами во дворе! Для меня самое главное в жизни комфорт!
оеоенено Профи (520) 14 лет назад
А я хочу уехать из деревни, и дело не в удобствах, а в скукотище и нихера не заработаеш.
Галина Голева Ученик (175) 14 лет назад
Если это будет маленькая Австрийская деревенька-хоть завтра с утра.