Выбираем посудомойку

Екатерина Мастер (1333), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте встраиваемую посудомоечную машину в пределах 18-20 т.р. Пока не можем определиться с размерами. Брать узкую - 45 см (на 9 комплектов посуды) или полноразмерную 60 см (на 12 комплектов). Пока в семье двое человек. Но ожидается пополнение в скором времени. А потом возможно и еще одно. Запускать собираемся один раз в день - на ночь. (У нас ночью электричество дешевле). И еще не знаем какого выбрать производителя. Слышала, что многие ругают Аристон. И доволны Бошем. Что скажете вы?
Лучший ответ
аНАХорет Мыслитель (8629) 14 лет назад
Как говорится есть Бош а есть все остальное. 45-ти сантиментровой хватает для одной мойки в день, единственно что с ней требуется немного больше посуды в обороте. Встраивается легко. По опыту все используют одну программу, как на стиралках. Отмывает все даже жир на тефлоновых сковородках снизу.
Остальные ответы
Дмитрий Черемисин Мудрец (13299) 14 лет назад
Бош безусловно очень хорошая техника, но боюсь что в 20 т. р. вы не вложитесь. Обратите внимание на п. м. Krona. Несколько дешевле и достаточно хорошего качества. А по размеру я бы вам посоветывал всётаки 45 см. И встраивается более компактно, и не будет так жалко запускать с 2-3мя комплектами посуды!