Звуковая карта Creative Live! 5.1 можно ли ее установить на Виндовс 7 ?

ЖЕНЬКА Гуру (3347), на голосовании 13 лет назад
Был компьютер ХР,купили новый с семеркой.И вместо реалтека хочу использовать карту Creative SB Live! 5.1 уже поставили ее в новый компьютер,прикрутили,но не можем найти проводок,который надо подсоединить к карте (в старом компьютере было так), и драйвера...они только под ХР. Что можно сделать? Карта нужна для записи музыки и голоса. )))
Голосование за лучший ответ
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
в инструкцию к звуковухе не пробовали заглянуть? Там наверняка написано всё
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Читать мануал материнки и смотреть, какой проводок куда прикрутить. 7-ка сама поставит нужный драйвер, когда увидит карту.
ProxTMПросветленный (34052) 14 лет назад
не факт ещё, для такой звуковуи желательно дрова искать под неё же, чтобы были все функции
male beast Мудрец (12001) 14 лет назад
не должно быть там некакого проводка передача данных только через разъем
ЖЕНЬКАГуру (3347) 14 лет назад
Вот мне сказали тоже,что через разьем передача.А в старом то компьютере был еще и проводок присоединен.Хорошо,допустим.что только через разьем.А почему комп не видит звуковую тогда?
Николай Ивченко Ученик (30) 14 лет назад
По идее, драйвера для Вашей карты должны быть. У меня стоит Creative SB Audigy Live! 7.1 под семеркой. Драйвер - через центр обновления Windows.