Вопрос по разгону видеокарты.

sdf sdf Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Я разогнал свою Palit geforce gtx 260 sonic (вот её номинал: ядро 650, память 1100, шейдеры 1348. Ядро разогнал до 723, память до 1184, шейдеры до 1512. А прироста не появилось. У многих у кого эта 3D mark 06 и в 3D mark vantage от меньшего разгона становилось на 1000-1500 попугаев больше, а у меня на 200-400 попугаев больше стало. С охлаждением нет проблем, работа кулера стоит auto , карточка с разгоном не греется выше 65. И кулер всегда работает на 40% (просто на карте стоят 2 отличных кулера от Palit ,которые не шумят и очень хорошо охлаждают). Значит дело не в охлаждении. А в чём тогда? В играх вобще фпс ни на сколько не прибавляется от такого разгона, хотя у других с такой же карточкой с гораздо меньшим разгоном прибавляются фпс... Разгонял только для 3D режима, карта не сбрасывает частоты в 3D (я проверял через мониторинг рива тюнер).
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
fps зависит только от частоты ядра
гони дальше

P.S. Здесь тебе никто не ответит иди лучше сюда

Остальные ответы
РОМА БАДУЛИН Гуру (3572) 14 лет назад
Я тож разгонял на другом компе была температура 34 выше не поднималась а после разгона 43 ну ее нафиг разгон =) разгон нечему хорошему не даст.
Олег Дихнов Гуру (3054) 14 лет назад
Проц какой? Скорее всего разгон не дает увеличение производительности поскольку произвадительность ограничивает процессор. Пробуйте использывать более качественные режимы графики - тогда заметите увеличение производительности.