Девчонки,вам нравится Витя из дома 2?..

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Один общий комент для всех кто словил колы -

"отвечайте на поставленный вопрос"))))))
Лучший ответ
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Не нравится, у него нос поросячий и мозг маленький:) ) Привет!!
ТМудрец (18998) 14 лет назад
а еще говорят, что он СКОРОСТРЕЛ!!! :-))), приветик, дорогая!
Ирина Этельм Просветленный (27383) Привет,Танюш:) Он вообще мешок с физиологией, все выросло, все функционирует,а на самом деле он еще маленький:)))
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
о господи.. . этот дурдом ещё кто-то смотрит???
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 14 лет назад
Вам кол,у вас стадное чувство и нет ответа на поставленный вопрос)))
Анастасия Мудрец (11314) не стадное. просто от этих дураков уже мозг тупеет. посмотрев недавно серию буквально 5 минут и удивилась куда катится молодеж.
Т Мудрец (18998) 14 лет назад
Это который Хориков что ли? Или который Кадони до приобретения псевдонима? :-))) Или еще какой-то есть? Неееееееее, не нравятся. Мне мой муж нравится, он и есть эталон моей симпатии :-)))

Но фигура у Хорикова что надо, это нужно обязательно отметить, иначе несправедливый и неискренний ответ получится :-)

А Дом-2 не смотрю, это у меня память хорошая :-))))
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 14 лет назад
Большой который в мехах)))
Т Мудрец (18998) Во, это он - Хориков :-)).
Lili Мыслитель (8913) 14 лет назад
Дом 2- Маразм!
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 14 лет назад
Вам кол,у вас стадное чувство и нет ответа на поставленный вопрос)))
Lili Мыслитель (8913) Ну автор! Если бы там было чему научиться разве я это опровергала бы? Ну что там хорошого? Все ссорятся, дерутся, какое то поведение у всех черезмерное раскрепащенное. Я бы не хотела чтобы моя дочь или сын, тем более я сама была такой. Я лучше Дискоре канал посмотрю.
АнастасияМудрец (11314) 14 лет назад
согласна с Вами целиком и полностью.
Я не подарок Гуру (3154) 14 лет назад
Неа, у него лицо напоминает морду пикинеса, такое чувство, что ему сковородкой долбанули по роже а он затормозит забыл)))))))))
shadow Оракул (89033) 14 лет назад
ужасный! он мне кролика из винни пуха напоминает
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
а кто такой... и че дом никак не закроют
КатюШок Ученик (76) 14 лет назад
как можно это смотреть! там все страшные !
Я не подарокГуру (3154) 14 лет назад
Нам себя посмотри
КатюШок Ученик (76) а ты кота какого та поставила , значит стыдно свою фотку поставить !
Persik Ко Мыслитель (6636) 14 лет назад
А мне нравится Игорь с дома № 8 по ул Народной;)
Ниагара Мудрец (18469) 14 лет назад
Он похож на орангутанга
*ХоХа* Оракул (63665) 14 лет назад
А кто это такой ? ))))))))))
Там толстуха прикольная, с грудью 10 размера.... ржууууууууууууу
Источник: Приветик
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 14 лет назад
привет,Нинуль))))
Т р а т а т у л я Просветленный (36878) 14 лет назад
Это у которого сиси висят? Нее... Не нравится.. внешне.. А характер вроде ничего
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 14 лет назад
ааааааааааа , какие сиси???)))
Т р а т а т у л я Просветленный (36878) какие, какие)) посмотрите, когда он без майки..да и в майке, у него ничего такой размерчик))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
А у нас во втором доме Витя не живет!...))))))