Можно ли ребенку 2-х лет есть гранат и сколько можно за раз?

*Анастасия* Профи (534), закрыт 14 лет назад
Я боюсь для желудка ребенка косточки граната не слишком тяжелы будут.Да еще ребенок 1 гранат большой за раз съедает- не много ли ?
Лучший ответ
Линуся Мастер (1387) 14 лет назад
можно и нужно прям с косточками, мой 1,11 очень его любит по горсточке в день можно гланвое чтобы не высыпало
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 14 лет назад
если хочет пусть ест, гранат полезно, главное чтобы аллергия не пошла
Tanea Morozova Гуру (3340) 14 лет назад
Ne perejivayte!! Granat ochen polezen,i kostochki takje.Naoborot,molodez malish chto hravitsea.Eto ochen polezno dlea krovi!!dlea jeludka.
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
Я своему гранат без косточек покупаю. Если нет аллергии, то можно спокойно давать. У меня в день по 0.5 граната съедал одно время. Сейчас уже реже ест.
Нурлан Курбанов Знаток (426) 14 лет назад
Можно, но не каждый день и не больше половинки, а то будут проблемы с кишечником
KONFETKA Знаток (360) 14 лет назад
можно но главное что бы у ребёнка не было на гранат аллергии
Таня Красножон Ученик (112) 14 лет назад
я своей дочке даю гранат с годика, он очень полезный, ест небольшими порциями через день. если у малыша нет аллергии давайте смело.
Источник: личный опыт