Чем можно защитить колесные гайки?
Новые гайки, поставил месяц назад, вместе со шпильками (7000р. вместе с работой, на дорогие денег нету), заметил, что практически сразу стали ржаветь, чем можно их покрыть, защитить от ржавления.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ортофосфорная кислота (в магазинах как нейтрализатор ржавчины) или заново никелировать
выход один чтобы не ржавели - НЕ ЭКОНОМИТЬ!
(с) ...и приговаривал Балда с укоризной.... (А. С. Пушкин)
Да просто када новые берёшь, покроё их антикором, говорятъ хорошо))))
Можно обработать преобразователем ржавчины и покрыть краской для дисков. Можно просто преобразователем, ржавчина уйдет но через некоторое время опять ржаветь будет.
литые диски со ступичыми колпачками и все... гайки будут закрыты и защищены от источников коррозии...