Бред какой-то.. .
Знаете ли, набор "умных слов" про электроны и высокоспиновое состояние отнюдь не обязательно должен иметь какой-то смысл. А чаще всего, как в этом вот.. . тексте.. . представляет собой полную бессмыслицу.
"Электроны превращаются в чистый белый свет"... Я плакаль.
CлавянинМудрец (10862)
15 лет назад
Так-так, все-таки серебро-то всплывает... да еще и малахит , хотя при чем тут "леди бирюзы", не совсем ясно, надо думать,оба минерала-зеленые, может, дело в этом?
"миллионы я даю тебе" и "рты радовались"- если фараон принимал атомарное золото в пищу в таком количестве, плюс сотни тонн распыленного, плюс медно-никелевые жезлы Гора в руках с кварцевым, золотым или другим порошком, что же получается в пирамиде, да еще с бенбеном! Перемещение в Орион? "открывающий пути " Анубис курировал космические путешествия?и понятен иберийский интерес к нанотехнологиям, и понятно, почему золотой запас растет, а золота в наличии нет. Его нужно колоссально много, ведь "миллионы я даю тебе"!
Обычный атом обладает экранирующим потенциалом, создаваемым положительно заряженным ядром.
Большинство электронов, вращающихся вокруг ядра, находятся в зоне действия этого потенциала, за исключением электронов внешних оболочек.
Ядро переходит в высокоэнергетическое, или высокоспиновое состояние, когда положительный экранирующий потенциал расширяется и все электроны оказываются под контролем ядра атома.
Электроны обычно движутся вокруг ядра парами с прямым и обратным спином, но когда они попадают под воздействие высокоэнергетического ядра, все электроны с прямым спином коррелируются с электронами с обратным спином.
При полной корреляции электроны превращаются в чистый белый свет, и отдельные атомы высокоспинового вещества утрачивают возможность соединяться.
Атомы металла не могут естественным образом соединиться в металлической решетке. И вещество остается просто белым порошком.
Это то что древние египтские жрецы давали своим фараонам и называли "ОРМУС", "потом это стало называться "философский камень"
Рецепт: Золото (чем чище тем лучше) надо разогреть до температуры не менее 7000С , ждать пока не произойдёт яркая вспышка после чего вместо металла вы увидите белый порошок - это и есть ОНО - моноатомное золото, секрет всех секретов!