Что делать, если в поход собрался идти мой бывший парень...

Марин @ Профи (532), закрыт 17 лет назад
...с которым мы расстались с громким скандалом месяц назад? Дело в том, что он при последней нашей встрече поднял на меня руку, а теперь донимает звонками (в нетрезвом состоянии) . Я боюсь, что это может повториться, а пойти в горы очень хочется.
Лучший ответ
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Отличная идея, чтобы избавиться от негодяя, скинь нахрен пусть летит...!
Остальные ответы
... Мастер (2314) 17 лет назад
возьми с собой сикюрити
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Даже если хочется, не надо, зачем портить себе настроение из-за этого негодяя. Либо сходи в другое место и с другими людьми.
Desp Мастер (1081) 17 лет назад
ну там же будете не только вы вдвоем, так что я думаю найдется человек который за тебя заступиться, а если ты не уверена, то попроси кого-нибудь чтоб следили чтобы ничего не произошло!!
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 17 лет назад
НЕобращай на него внимания,гуляй,развлекайся!
Shadow Мастер (1080) 17 лет назад
если жить скучно то идти в поход а если голова есть то либо не ходи хм а знаешь ...сделай вид что ты в поход не идешь не суть по каким причинам но так чтоб об этом знали все и главное ОН попроси кого нить из друзей чтоб тебе прям перед походом сказали идет он или нет и если он не идет смело - в поход
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
вот рукоприкладство никогда прощать нельзя!!!
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
пойди с другим парнм, отрывайся по полной.... и делай вид, что того даже не замечаешь
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Kogda budet trezvi'i, rasstav' vse to4ki nad i, predloji mir i neitral'nost' otnowenii. Esli ne soglasitsia, idi v pohod i ne vosprinimai ego voobshe: kak pustoe mesto.