О любви без купюр

Что делать, если в поход собрался идти мой бывший парень...

...с которым мы расстались с громким скандалом месяц назад? Дело в том, что он при последней нашей встрече поднял на меня руку, а теперь донимает звонками (в нетрезвом состоянии) . Я боюсь, что это может повториться, а пойти в горы очень хочется.

Отличная идея, чтобы избавиться от негодяя, скинь нахрен пусть летит...!

Kogda budet trezvi'i, rasstav' vse to4ki nad i, predloji mir i neitral'nost' otnowenii. Esli ne soglasitsia, idi v pohod i ne vosprinimai ego voobshe: kak pustoe mesto.

пойди с другим парнм, отрывайся по полной.... и делай вид, что того даже не замечаешь

вот рукоприкладство никогда прощать нельзя!!!

если жить скучно то идти в поход а если голова есть то либо не ходи хм а знаешь ...сделай вид что ты в поход не идешь не суть по каким причинам но так чтоб об этом знали все и главное ОН попроси кого нить из друзей чтоб тебе прям перед походом сказали идет он или нет и если он не идет смело - в поход