Купил сегодня в Титанике лицензионную игру - NFS Shift, а она жутко тормозит. Хочу обменять, но боюсь что откажут.

Шипулин Алексей Павлович Профи (541), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что делать? Что говорить и какую указать причину возврата, чтобы не отказали, т.к. диск стоит 800р - хоть и небольшие деньги, но выбрасывать жалко.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Руслан Мушарапов Ученик (248) 14 лет назад
если есть чек отказать не смогут сходи и поменяй
Алексей Андреев Профи (982) 14 лет назад
если игра тормозит, тем более шифт, то у тебя может быть банально комп СЛАБЫЙ
Joker Знаток (315) 14 лет назад
скажи файл один не нашел повторную установку делаю то же самое (так скажи у меня срабатывало)
Егор Привалов Профи (775) 14 лет назад
бери чек и иди к ним менять. если с диском все в порядке, то они обменяют
chezy chaz Гуру (2541) 14 лет назад
Не надо было покупать такие игры, когда у тебя дома не комп а ведро с гайками.. . Скажи что при установке возникает ошибка и ты не можешь установить, или что-нибудь типа того
Galax Ученик (240) 14 лет назад
Меняй несцы! Отказать несмогут (При наличии чека)
Алексей Магадов Знаток (284) 14 лет назад
Странно, у меня пиратка и все просто офигенно, причем на максимальных настройках. Комп не обновлял года два.
John Профи (920) 14 лет назад
Запусти в совместимости с Windows 98/Windows Me.