Что вы думаете о продукции компании, называющей себя "Коралловый клуб"?

123‮dfsdf sadf Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Может сталкивались с ней, или кто-то из ваших знакомых? Своё мнение не напишу, поскольку заинтересован в непредвзятом мнении, а не в поддакавании моей позиции.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525064) 14 лет назад
Обратимся к первоисточникам:
1.Продукция состоит из: бромелайн, набортрав№2,алтимейт, люцерна, каскара саграда, RBC,каолин (по русски-белая глина), порошок кораллов. Если Вам эти названия о чем либо говорят, соответственно Вы по ним и составляете своё мнение о компании.
2.Высказывания людей, занимающихся рекламой данной продукции на этом сайте, цитирую:
а) "Великолепно можно прожить и без диспансеризации",если... далее реклама препарата.
б). "В вопросах укрепления здоровья-врач-плохой помощник, и не помощник вообще".Далее реклама препарата.
в). "От аллергии можно избавиться без лекарств, аллергопроб и прочих врачебных штучек".Далее реклама препарата.
Я врач, но даже не врачу здесь уже всё становится понятно.
Остальные ответы
azif Гуру (3148) 14 лет назад
Что от ответа на этот вопрос Вы получите больше, чем мы
Алла Довгань Профи (711) 14 лет назад
Чесно!!!! Все БАДы это такая Фигня!!!!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Остатки "Гербелайфа"... Как по кадрам, так и по "впариваемым препаратам"...
Названия иные, методики псих. обработки тоже...
ELISS_82 WAIT Мастер (1382) 14 лет назад
Мне лично именно Корал очень помог - мне нельзя принимать ничего химического, а эмунитет был.. .
вместо антибиотика кору муравьиного дерева - эфект супер. И маму вылечили именно ихними препаратами (у нее ноги отнялись) . Нам помогло, но если кому нравится глотать химию - травитесь наздоровье.
Прежде чем что-либо принимать спросите совета у разных врачей незнающих друг-друга.
Лично я за травы (чаи или бады) и за гомеопатию - организм может вылечить себя сам, только ему нужно среда и время.
Традиционная медицина во многих случаях не убирает причину болезни, а симптомы ее (просто почитайте надписи на лекарствах и вдумайтесь) .
Лучше всего быть здоровым, чего я всем желаю!!
catjacques Мудрец (13550) 14 лет назад
Пользуюсь длительное время, постоянно. Удовлетворён ассортиментом, качеством и результатами применения. Шикарная система профилактики, обучение всему необходимому, от "а" до "я " для людей, заинтересованных в самостоятельном поддержании максимально высокого уровня здоровья в течение всей жизни. Реализм - никаких панацей от всех болезней. Реальная работа над собой - реальные результаты, которых многие искали в этой жизни много лет. В клубе это возможно.