скажите кому легче жить,тому кто страдает от любви или тому кто вообще об этом не задумывается?и почему?

Ira Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vigen Arzumanyan Знаток (327) 14 лет назад
Тому кто вообще об этом не думает! Ему легче будет жить на свете!
Татьяна Богатова Профи (516) 14 лет назад
И тому и другому все равно плохо, так как бы тот который не задумывается все равно в душе страдает поверьте
Микаэль Мастер (1625) 14 лет назад
Кому на это наплевать, тому везёт. Я вот уже настрадался=(
ЦЕРБЕР-ФЭЕР Гуру (3790) 14 лет назад
Однозначно тяжело и тем и другим, потому как страдать от любви больно всегда, и без любви люди в одиночестве тоже страдают, лучшее это ответная счастливая любовь! Тот кто говорит, что одному быть хорошо, думаю очень заблуждаются!