В садике дали задание-сделать парик своими руками!есть идеи чего-нибуть прикольного? и чтоб, ни мишуры, ни дождика!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из магнитной ленты.
Накатайте ватных шариков и наклейте на тряпочку с резинкой ( наверное можно и трусы использовать)))
Макароны ( рожки) на шнурочке. Прикольно звенят.
Разноцветные пакеты, порежте на полосочки и приклейте друг к дружке, ярко и забавно.
Вот меня всегда удивляло задание на дом в дет. саду. И кому дают - детям или их родителям? По жизни так=дети спят, а родители по ночам поделками занимаются!!!