Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое аккаунт в аське?

Надежда Шендо Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40044) 14 лет назад
Зарегестрированный на тебя номер
Остальные ответы
aNONYMOUS Просветленный (35507) 14 лет назад
Это учетная запись в службе обмена мгновенными текстовыми сообщениями под названием "ICQ". Данная запись состоит из нескольких основных данных: 1. UIN - уникальный идентификационный номер Вашей учетной записи, наподобии телефонного номера. 2. Пароль к учетной записи. 3. Набор некоторых личных данных: Ник (псевдоним) , адрес элетронной почты, на который зарегистрирован аккаунт, список контактов (ваших собеседников) , и т. п. (этот набор данных во многом не является уникальным, и многое из него можно легко менять) . 1 и 2 используется для "авторизации" т. е. входа в систему под Вашим аккаунтом.
Как видно хотя-бы из предыдущих ответов, многие путают понятие "аккаунта" с каким-либо из уникальных идентификаторов - как относительно ICQ, так и других служб. Аккаунт - это не только номер, а информационный массив, хранящий в системе все Ваши регистрационные и дополнительные сведения (история переписки например).
odins Искусственный Интеллект (392124) 14 лет назад
то же самое, что и адрес на почте - номер