какая разница,стаффорд или стаффордширский терьер?

Женя Кревский Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИЛОЧКА Мастер (1535) 14 лет назад
Это одно и тоже. Первое сокращённый вариант второго.
Татьяна Кириллова Профи (655) 14 лет назад
никакой совершенно
а вообще порода американский стаффордширский терьер
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Никакой! Их ещё Амстаффы называют.
Evil Flint Просветленный (28882) 14 лет назад
Да никакой! Просто сокращенное название. Как вариант еще стафф.
Есть порода стаффордширский бультерьер. Но такая малочисленная (я, например, один раз в жизни всего видел) , что если скажут "стафф", то про эту бульку точно не подумают. Да и называют их сокращенно стаффи...
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Никакой. Ам. стафф терьер, стаффорд, стаффик (не стаффи!!) , стафф терьер это все одно и тоже. производные от полного названия породы: американский стаффордширский терьер.
vredinka Профи (740) 14 лет назад

Это американский стаффордширский терьер (он так балдеет) , он же- стаффорд, он же- стаффордширский терьер... и т. д.
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Никакой. Еще и стафф говорят.