Не могу разобраться чтоб работал сканер на МФУ HP M1005 MFP
Подкажите чо нужно сделать чтоб работал сканер?
Устройство подключено, принтер, копир работает, а сканер нет (((, в диспетчере устройств сканер найден и всё работает нормально, а как тогда сканировать? Кнопки "сканировать" на МФУ нет, нструкции тож нет.
Например, зайти в Панель управления, открыть Санеры и камеры и щёлкнуть по значку своего сканера. А дальше - по подсказкам.
зайди в мой компьютер там должно быть новое устройсво внутри которого будет вкладка скан
Либо стандартными средствами виндовс, либо ставить ПО от устройства до конца.