Со скольки лет можно смотреть фильмы ужасов в кино...?

Илья Троянский Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОП Профи (710) 15 лет назад
Многое зависит от содержания, а вообще, как правило, такие фильмы имеют Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.
МОППрофи (710) 15 лет назад
К примеру "Остров проклятых" имеет также Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.
Но можно надеяться на добрых билетеров!
Остальные ответы
Помидорр~ Гуру (2722) 15 лет назад
У фильма должен быть рейтинг (не в смысле популярность, а в смысле возрастной рейтинг) . Вот по нему и нужно судить.
Илья ТроянскийЗнаток (306) 15 лет назад
Остров Проклятых. Какой там рейтинг...?
Помидорр~ Гуру (2722) ХЗ))) Поищи в инете.