Проблемы при установке Фотошопа(Adobe Photoshop CS4)..Зависает в начале..

Пробовал устанавливать как просто Photoshop CS4 так и весь пакет Collection CS4, результат один и тот же: на стадии - " Подготовка к установке", после выбора компонентов - после нажатия установить - зависает окно с установкой. Пробовал ждать..долго..около часа, полтора..
Система: Win7 x64 Ultimate
процессор 4х-ядерный, грака современная, 4 гб ддр3 оперативы.
При установке выбирал триал, потом пробовал с ключами (они подходили) - эффект один и тот же.

P.S. гуглил, что называется по чёрному - на трёх языках, нигде проблема толком не решается..

Спасибо заранее!

Если что-то при установке постоянно виснет, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/

Бред скачай эту все ставится спокойно http://edengard.com/97934-portable-adobe-photoshop-cs4-extended-1101-final-2010.html

У меня на компе лежит полная версия Фотошопа и полная Коллекшон оба CS4, разменивать это на урезанную версию, которая по логике должна быть в чём-то хуже.. Вопрос:)..

наблюдал подобные дерьмозборки ОС так только любой офис не ставился но суть одна что программа не находит нужных файлов на ПК или служб итог в лучшем случае отказ в худшем синий экран =)) что по сути дела не меняет ну если глубже причины очевидны но суть одна кривая ОС либо изначально либо после ее изрядно подпортили уверен если тот же шоп начнешь ставить на другой ПК все пройдет на ура

Будут проблемы и с другими от адобе уверен =) меняй ОС это главное а ставил на XP нормальную а не очередную сборку умников считающих себя великими программистами =)

И сейчас стоит на другой машине stabeOS

Corel Painter, Gimp, Open Canvas

ну если грака современая то это странно.. . попробуй еще подождать..

Причём здесь вообще грака, если я всего лишь пытаюсь установить?)) Нет, ну честно) Фотошоп можно и на не современной установить, тем более что на старом компе у меня всё работало. Грака - GTS 250 к слову.

надо удалять остатки прошлых попыток установки, например с помощью ccleaner.

Да, это хороший совет. Только комп новый, и фотошоп я на него устанавливаю в первый раз. Клинэром пользовался, хоть и не логично было.. Результат предсказуемый - старых версий не найдено.