Вы верите в любовь с первого взгляда?

danill4ik Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
aga!!!vsyo mojet daje o4444en seryozno!tak 4to smotri but vnimatelnim ne oshibis !SERDCE SLUXAY!
Остальные ответы
Olya Staver Ученик (178) 17 лет назад
А ЛЮБОВЬ вообще почти всегда с первого взгляда,особенно первая...
Не замечал?..
max Мастер (1040) 17 лет назад
верю..с первого взгляа на твоё дорогую машину возможно
Pirat . Мастер (2222) 17 лет назад
А кто в неё не верит????По крайней мере все хотят верить!
Ian Insane Знаток (475) 17 лет назад
Да! Хотя её и не существует.. .

Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Я любила только один раз в жизни, и это было с первого взгляда. Так что веришь не веришь - это факт.
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Теоретически возможно,а практически влюбленность и последующие более глубокие чувства наступают после более детального изучения партнера(не обязательно в постели)
Источник: Психология