Марк Солонин. Откуда беруться такие люди в России? Кто из воспитывал? И почему такое с ними происходит?
Деньги это понятно. Но заплати мне деньги за такие слова - я же не напишу? Откуда этот сброд?
Якобы историк - Марк Солонин (родился в 1958 г. в городе Куйбышев (ныне Самара)) , последователь Виктора Суворова Резун

Утверждает следующее:
"«А вот если мы говорим о преступлении, то, извините, господа хорошие - никакого преступления вермахт у стен Ленинграда не совершил. Освенцим - это преступление, а блокада Ленинграда - это война… Намерения истребить поголовно славян (русских в частности) немецкие нацисты никогда не высказывали, тем паче - не пытались реализовать» .
"Советская мифология войны просто рухнет", – убежден российский писатель-историк Марк Солонин, книги которого опровергают мифы традиционной советской историографии о начале войны. Способствовать этому будут Интернет и общественный интерес к этой теме, полагает он. "Засунуть информацию назад в бутылку невозможно", – отмечает автор книги "22 июня: анатомия катастрофы" в интервью Delfi.
Ее презентация проходила на Международной книжной ярмарке в Вильнюсе. Благодаря издательству Briedis у литовского читателя теперь есть возможность прочитать книгу на родном языке. "
http://www.inosmi.ru/baltic/20100225/158331456.html#comm)
А что же тогда это?
«В Польше и Советском Союзе эти преступления являлись частью плана, заключавшегося в намерении отделаться от всего местного населения путем изгнания и истребления его для того, чтобы колонизировать освободившуюся территорию немцами. В том же духе Гитлер писал в «Майн кампф» ; этот план был совершенно ясно изложен Гиммлером в июле 1942 года, когда последний писал:
«В наши задачи не входит германизация Востока в том смысле, как это понималось раньше, т. е. германизация, заключающаяся в обучении населения немецкому языку и немецким законам; мы хотим добиться того, чтобы на Востоке жили исключительно люди чистой немецкой крови» .
В августе 1942 года один из подчиненных Розенберга следующим образом суммировал политику в отношении восточных территорий, которая была ранее сформулирована Борманом:
«Славяне должны на нас работать. Если они нам более не нужны, они могут умереть. Поэтому обязательные прививки и медицинское обслуживание немецкими врачами представляются излишними. Рост славянского населения является нежелательным» .
В октябре 1943 года Гиммлер вновь заявил:
«Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмем от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию .их в нашей среде. Вопрос о том, процветает ли данная нация или умирает с голоду, интересует меня лишь постольку, поскольку представители данной нации нужны нам в качестве рабов для нашей культуры; в остальном их судьба не представляет для меня никакого интереса» . (Приговор Нюрнбергского трибунала)
«2. Непоколебимо решение фюрера сровнять Москву и Ленинград с землей, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которое в противном случае мы потом будем вынуждены кормить в течение зимы. Задачу уничтожения этих городов должна выполнить авиация. Для этого не следует использовать танки. Это будет «народное бедствие, которое лишит центров не только большевизм, но и московитов (русских) вообще»» . («Военный дневник» Ф. Гальдера. 08.07.41)
http://www.ymuhin.ru/?q=node/288
Евреи страшно возмущаются, когда кто-нибудь занимается пересмотром истории второй мировой войны. Сами же переделывают факты под себя, а потом удивляются - откуда антисемитизм.
Издержки свободы слова. Вот когда пожалеешь об отмене цензуры, именно в таких случаях.
Хм... Не вижу никакой связи между этим господином и Резуном-Суворовым.. В чем заключается эта связь и где она прослеживается? Просто почти уже нормальное желание именно евреев в очередной раз показать и доказать, что ради уничтожения именно их, несчастных и затевалась Вторая мировая.. Мания величия в извращенной форме
тю... так начать войну - и есть самое страшное преступление против человечества...

ты бы грамоту для начала выучила, ыксперд!