Бафы для Berserker

Кирилл UnderWHAT? Знаток (343), на голосовании 14 лет назад
дайте plz правельные бафы на камаэля...

иТанцы с песнями,и такие...plz....Мне надо ПРАВЕЛЬНЫЕ!!

кто ответит,бал твой
Голосование за лучший ответ
REAPER Профи (754) 14 лет назад
Шилд (Shield) и Майт (Might) плюс Греат Майт (Greater Might), Хаст (Haste), Фокус (Focus), Блесс Боди (Bless the Body), Деад Виспер (Death Whisper), вампирик (Vampiric Rage) и Маджик Барьер (Magic Barrier) Берсеркер (Berserker Spirit)

Сонг оф Хантер (Song of Hunter) (обязательно! ) Сонг оф Ватер (Song of Water) и Сонг оф Виталити (Song of Vitality), Song of Earth

Данс оф Фурии (Dance of Fury), Данс оф Фаер (Dance of Fire), Данс оф Вариор (Dance of Warrior), Данс
оф Инспиратион (Dance of Inspiration)
Источник: опыт